Юмор, приколы и прочий оффтоп

UR5FFR
Site Admin
Posts: 2187
Joined: 21 Apr 2012, 22:00
Позывной: UR5FFR
Location: Odessa

Re: Юмор, приколы и прочий оффтоп

Post by UR5FFR »

photo_2022-03-09_08-00-33.jpg
UR5VCP
Posts: 196
Joined: 05 Mar 2020, 15:18
Позывной: UR5VCP

Re: Юмор, приколы и прочий оффтоп

Post by UR5VCP »

может кто не в курсе ))))

UR5FFR
Site Admin
Posts: 2187
Joined: 21 Apr 2012, 22:00
Позывной: UR5FFR
Location: Odessa

Re: Юмор, приколы и прочий оффтоп

Post by UR5FFR »

Тут вчера такое событие странное произшло. Короче президент Гвинеи-Бисау приехал в Киев к Зеленскому. Ну подумаешь - мало ли кто сейчас к Зеленскому не стремится напроситься в гости. Но есть нюанс - приехал он не с Гвинеи-Биссау, а прямиком с аудиенции у кремлевского плешивого карлика.

Совпадение? Ага, щаз :) И вот тут то появляются вопросы. Что именно привез товарищ Сисоко Эмбалович от хуйла?

В медиа предположили что он приехал передастом с неким посланием. Очень маловероятно что оно в устной форме. При переводе с кацапского на гвинеубиссаувский и потом с гвинеубиссаувского на украинский можно было потерять не только отдельные слова, но и полностью исказить смысл послания. Так что такой вариант не проходит.

Значит это было письмо. Запечатанное, в конверте с почтовой маркой за 4 копейки с фоточкой кремля. И в следуя заветам Ильича оно должно было быть написано ... молоком! Чтобы ни одна разведка не прочитала. Из непроверенных источников даже стал известен текст этого письма. Привожу его тут полностью без купюр
Дорогой Володя!
Окаянные овцеебы бояре схватили меня и держат в заперти. Вместо меня везде выставляют моего двойника. Не верь ему - тот лысый пидарас - это не я. Чую жить мне осталось недолго. Письмо пишу левой рукой потому, что правая парализована от частой дрочки на эсесесер. Вчера думал что пришел пиздец з посмишкою хтивой, но это был бухой в жопу медведев. Сказал что меня скоро ананизируют. Или канонизируют. Пьяный был, скотина.
Володя, спаси меня. Лучше Гаага чем заживо в мавзолей.
Искренне сру в чемодан, ваш Хуйло В.В.
Post Reply