UY0FF головного мозга

UR5FFR
Site Admin
Posts: 2187
Joined: 21 Apr 2012, 22:00
Позывной: UR5FFR
Location: Odessa

Re: UY0FF головного мозга

Post by UR5FFR »

Друзья!

Сегодня замечательный день! Мир стал немного чище и светлее!
Еще один форум забанил UY0FF - сайт UR8LV очищен от его испражнений.
Доброго дня всем и хорошего настроения!
Attachments
ut0ff забанили.jpg
ut0ff забанили.jpg (20.84 KiB) Viewed 2877 times
UR5FFR
Site Admin
Posts: 2187
Joined: 21 Apr 2012, 22:00
Позывной: UR5FFR
Location: Odessa

Re: UY0FF головного мозга

Post by UR5FFR »

Время щаз военное и конечно не до всяких ебанутых на голову личностей, но тут так совпало что у нашего клоуна подошел срок окончания бана на радиосканере :) Аккурат 26го февраля, на ТРЕТИЙ день войны, когда уже было понятно что кацапы стреляют по городам и гражданскому населению.
И вот этот пидар (извините за мой французский) ничего более умного не придумал как пойти на кацапский(!) форум и начать там лизать им жопу, активно работая языком.
miraj_back.png
Блядь, в стране война, люди сидят по подвалам, на города ночью падают ракеты (на Одессу кстати тоже каждую ночь обстрел) а этот пидар идет на форум оккупанта и лижем им сраку.

Но что-то пошло не так. То ли лизал недостаточно тщательно. То ли они озлобленные что их санкциями из-за всей этой войнушки накрыли по самые гланды, но финал закономерен
miraj-ban-2.gif
miraj-ban-2.gif (3.14 KiB) Viewed 2477 times
Даже кацапы не любят сепара UY0FF. Потому что говно никто не любит - оно сильно воняет.

Слава Украине! Смерть кацапским оккупантам!
UR5FFR
Site Admin
Posts: 2187
Joined: 21 Apr 2012, 22:00
Позывной: UR5FFR
Location: Odessa

Re: UY0FF головного мозга

Post by UR5FFR »

Казалось бы все понятно с нашим поциентом. Дно полное. Но тут снизу постучали :)
Через пару недель после нападения на нас кацапов в его голову стали закрадываться разные нехорошие предчувствия. Руськи мир по пути в Одессу слегонца застрял. Да и вообще не особо спешит.
А тут еще уголовные статьи ввели за сотрудничество и потакание оккупантам. Тут то очко и заиграло - стремно в военное время быть пятой колонной. Что делает наш поциент? Правильно, он переобувается на ходу :)
На ur8lv всплывает очередная консерва (блд, сколько же он их там зарегал то?). И UY0FF начинает вещать и изображать из себя патриота. Причем делает он это на чистом украинском языке. Которого не знает и на котором не разговаривает. Но гугльтранслейт конечно же рулит
ur0ff ukr.png
ur0ff ukr.png (24.03 KiB) Viewed 2313 times
Может мы ошиблись в своем диагнозе? Может таки да что-то внутри там у него есть такое патриотическое? Ага, щаз. Вот его посты с достаточно ватного радиосканера
miraj 1.png
Жалуется на "военный сбор" на войну которой, как он утверждает, нет
miraj 2.png
Отрицает факт оккупации Крыма и Севастополя, завидует тому как там хорошо.

Эх, Юра-юра, а мы то надеялись. А на поверку ты оказался обычным банальным сепарским говном, который с 2014го года топит за кацапов и руськимир. А сейчас попросту решил переобуться. Потому что очень ссыкотно срок получить за коллаборационизм - статья то в УК уже есть.
Вот из-за таких вот пидарасов как наш Юра, которые бредили парашей и совком, война и началась. Но пидарасы этого не понимают - они примитивные приспособленцы. Они готовы говорить и делать что угодно, только чтобы не били и кормили. Обыкновенный совковый скот.
Locked